Hier findet ihr unsere nächsten Spiele!

Kommt doch gerne zum Zuschauen vorbei. Unsere Heimspiele sind fett markiert.

Die Ergebnisse werden täglich aktualisiert.

Datum Uhrzeit Liga Heim Gast
So. 14.04.24 13:00 NL wJ19 TuS Celle SVE Mädchen 19
h
/
v
So. 14.04.24 15:00 NL wJ19 SV Grün-Weiß Mühlen SVE Mädchen 19
v
Sa. 13.04.24 **14:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 MTV Bokel
v**
Mi. 03.04.24 **19:30 BL H SVE Herren II TTC Edelweiß Klein Elbe
v**
Fr. 08.03.24 20:30 KK3 H SV Hildesia Diekholzen IV SVE Herren V
t
Mi. 28.02.24 19:45 KK1 H SVE Herren III SC Barienrode IV
Fr. 01.03.24 18:00 KK1 mJ19 TTC Heersum SVE Jungen 19 II
Fr. 01.03.24 20:00 BOL D SV Blau-Weiß Salzhemmendorf SVE Damen III
Sa. 02.03.24 14:30 BL mJ19 TSV Schwalbe Tündern SVE Jungen 19
Sa. 02.03.24 15:00 VL D SVE Damen II TTV Evessen
Ausblick
Datum Uhrzeit Liga Heim Gast
Sa. 02.03.24 18:00 KK1 H SVE Herren III SG Marienburger Höhe
Sa. 02.03.24 18:00 BOL H TSV Todenmann-Rinteln SVE Herren
So. 10.03.24 **10:30 BL mJ19 SVE Jungen 19 SV Arminia Hannover II
v**
Sa. 09.03.24 11:00 BL mJ19 SSV Pennigsehl-Mainsche SVE Jungen 19
t
So. 03.03.24 11:00 BL mJ19 Hannover 96 SVE Jungen 19
So. 03.03.24 12:00 RL D SVE Damen SC Poppenbüttel
Fr. 08.03.24 20:00 BOL H SG Rodenberg SVE Herren
So. 10.03.24 11:00 KK1 mJ19 Hönze/Westfeld (SG) SVE Jungen 19 II
Fr. 05.04.24 18:00 KK2 wJ19 TSV Giesen SVE Mädchen 19 II
t
So. 10.03.24 11:00 BOL H SC Barienrode SVE Herren
So. 10.03.24 11:00 KK2 wJ19 SVE Mädchen 19 II TuS Nettlingen III
So. 10.03.24 12:00 KK2 mJ19 SC Barienrode/SV Hildesia Diekholzen (SG) IV SVE Jungen 19 III
So. 10.03.24 14:30 BOL D TSV Kirchbrak SVE Damen III
So. 10.03.24 16:00 VL D TTV 2015 Seelze II SVE Damen II
Do. 14.03.24 20:00 KK3 H TTS Borsum VII SVE Herren IV
Sa. 16.03.24 13:00 RL D SV Friedrichsgabe II SVE Damen
Sa. 16.03.24 18:00 KK3 H SVE Herren IV MTV Adlum III
So. 17.03.24 11:00 VL D MTV Hattorf SVE Damen II
Sa. 23.03.24 15:00 BOL D TTC Borstel II SVE Damen III
Sa. 23.03.24 18:00 KK3 H SVE Herren IV TSV Giesen IV
So. 24.03.24 11:00 VL D SVE Damen II TTV Geismar
Sa. 30.03.24 18:00 BOL H SVE Herren SV Teutonia Sorsum
Fr. 05.04.24 17:30 BL mJ19 TuS Gümmer SVE Jungen 19
Fr. 05.04.24 18:00 KK2 mJ19 SC Barienrode/SV Hildesia Diekholzen (SG) III SVE Jungen 19 III
Fr. 05.04.24 19:30 BOL H SVE Herren Post SV Alfeld
Fr. 05.04.24 20:00 KK3 H TuS Grün-Weiß Himmelsthür IV SVE Herren V
Sa. 06.04.24 14:00 KK2 wJ19 Polizei SV GW Hildesheim SVE Mädchen 19 II
Sa. 06.04.24 15:00 BL H SV Teutonia Sorsum II SVE Herren II
Sa. 06.04.24 15:00 VL D SVE Damen II TuS Gümmer
Sa. 06.04.24 15:00 KK1 H SV Hildesia Diekholzen III SVE Herren III
So. 07.04.24 11:00 KK1 mJ19 SVE Jungen 19 II SV Teutonia Sorsum
So. 07.04.24 12:00 VL D VfR Weddel SVE Damen II
So. 07.04.24 17:00 KK3 H TTSG Hildesheim (SG) VI SVE Herren IV
Fr. 12.04.24 19:30 BL H SVE Herren II TuS Grün-Weiß Himmelsthür
Sa. 13.04.24 15:00 KK1 mJ19 TuS Hasede SVE Jungen 19 II
So. 14.04.24 10:30 KK1 H SVE Herren III SV Teutonia Sorsum V
So. 14.04.24 14:30 BL mJ19 TSV Langreder SVE Jungen 19
Sa. 20.04.24 14:00 RL D SVE Damen Spvg. Oldendorf

Vergangene Spiele

Datum Uhrzeit Liga Heim Gast Ergebnis
Sa. 23.09.23 17:00 BOL H TV Bergkrug/TSV Hespe (SG) SVE Herren 5:9
h
So. 24.09.23 11:00 RL D TSV Watenbüttel SVE Damen 7:3
t
So. 25.02.24 12:00 VL D RSV Braunschweig III SVE Damen II 8:5
Sa. 24.02.24 18:00 KK3 H SVE Herren IV TuS Grün-Weiß Himmelsthür V 7:3
Sa. 24.02.24 18:00 BOL H TSV Gronau SVE Herren 9:4
Sa. 24.02.24 16:00 BOL D SVE Damen III TSV Nettelrede 8:2
Sa. 24.02.24 13:00 KK1 mJ19 SC Bettmar SVE Jungen 19 II 2:6
Fr. 23.02.24 19:30 VL D MTV Bettingerode SVE Damen II 1:8
Di. 20.02.24 19:30 KK1 H Tuspo Lamspringe SVE Herren III 1:9
So. 18.02.24 16:00 KK3 H SVE Herren V SV Hildesia Diekholzen V 6:6
Ältere Spiele
Datum Uhrzeit Liga Heim Gast Ergebnis
So. 18.02.24 12:00 RL D SVE Damen TTC Berlin Neukölln 6:4
Sa. 24.02.24 **12:00 RL D SVE Damen Hannover 96 4:6
v**
So. 25.02.24 **15:00 RL D SVE Damen TSV Watenbüttel 2:8
t
/
v**
So. 18.02.24 10:00 BL mJ19 TSV Todenmann-Rinteln SVE Jungen 19 5:5
Sa. 17.02.24 18:00 BL H SVE Herren II VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-Wehrstedt 3:9
Sa. 17.02.24 18:00 BOL H SVE Herren TV Bergkrug/TSV Hespe (SG) 9:4
Sa. 17.02.24 14:00 RL D SVE Damen RSV Braunschweig 7:3
Sa. 17.02.24 13:30 KK2 wJ19 SVE Mädchen 19 II SVG Burgstemmen/Mahlerten II 0:5
Sa. 17.02.24 12:00 KK2 wJ19 SVE Mädchen 19 II SVG Burgstemmen/Mahlerten 0:5
Fr. 16.02.24 19:15 BL mJ19 SVE Jungen 19 MTV Groß-Buchholz 1:9
So. 11.02.24 16:00 KK1 mJ19 SVE Jungen 19 II RSV Achtum 6:1
So. 11.02.24 16:00 KK2 mJ19 SVE Jungen 19 III TG Freden 5:5
So. 11.02.24 12:00 BOL D SVE Damen III HSC Blau-Weiß Tündern 8:4
So. 11.02.24 11:00 BL H SVE Herren II TTG Hönnersum 2:9
Sa. 10.02.24 18:00 BOL H SVE Herren SV Hildesia Diekholzen 9:2
Sa. 10.02.24 10:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 MTV Engelbostel-Schulenburg 1:9
Fr. 09.02.24 19:30 BL H SVE Herren II Post SV Alfeld II 4:9
So. 04.02.24 11:00 KK1 mJ19 SVE Jungen 19 II Duinger SC 5:5
So. 04.02.24 10:00 BL H Duinger SC SVE Herren II 9:2
Sa. 03.02.24 17:00 KK3 H TTSG Hildesheim (SG) V SVE Herren V 5:7
Sa. 03.02.24 16:00 BOL H TSV Schwalbe Tündern SVE Herren 9:4
Sa. 03.02.24 12:30 KK2 mJ19 TTC Lechstedt II SVE Jungen 19 III 3:6
Fr. 02.02.24 20:15 BOL D TSV Hachmühlen SVE Damen III 8:4
Fr. 02.02.24 20:00 KK1 H TSV Warzen III SVE Herren III 2:9
Sa. 27.01.24 15:30 RL D MTV Engelbostel-Schulenburg II SVE Damen 7:3
Sa. 27.01.24 15:00 BOL D SVE Damen III TTC Wispenstein 4:8
Sa. 27.01.24 12:30 KK2 mJ19 SVE Jungen 19 III TuS Grün-Weiß Himmelsthür 3:6
Fr. 26.01.24 20:00 BL H RV Kehrwieder Dinklar SVE Herren II 9:0
Fr. 26.01.24 19:30 BOL H SVE Herren TK Jahn Sarstedt 9:4
Fr. 26.01.24 17:30 KK1 mJ19 Polizei SV GW Hildesheim SVE Jungen 19 II 6:1
Mo. 22.01.24 20:00 KK1 H TSV Gronau V SVE Herren III 4:9
So. 21.01.24 12:15 KK2 wJ19 ESV Hildesheim II SVE Mädchen 19 II 0:5
Sa. 20.01.24 18:00 BL H SVE Herren II Polizei SV GW Hildesheim 3:9
Sa. 20.01.24 18:00 KK1 H SVE Herren III MTV Elze II 9:3
Sa. 20.01.24 13:00 KK1 mJ19 TuS Nettlingen SVE Jungen 19 II 6:1
Termin offen **** VL D SVE Damen II MTV Engelbostel-Schulenburg III 0:0
Fr. 19.01.24 19:30 VL D SVE Damen II TTC Borstel 7:7
So. 14.01.24 13:00 RL D TSV Schwarzenbek SVE Damen 7:3
So. 14.01.24 11:00 KK2 mJ19 SVE Jungen 19 III MTV Almstedt 5:5
So. 14.01.24 10:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 TSV Heisede 3:7
So. 14.01.24 10:00 KK3 H SV Teutonia Sorsum VI SVE Herren V 7:0
Sa. 13.01.24 18:00 KK3 H SVE Herren IV TTG Hönnersum IV 1:7
Di. 30.01.24 20:00 KK3 H TSV Heisede II SVE Herren IV 7:1
v
Sa. 13.01.24 17:00 KK3 H SVE Herren V Hönze/Westfeld (SG) IV 2:7
Sa. 13.01.24 14:00 BL mJ19 TTC Helga Hannover SVE Jungen 19 10:0
Sa. 13.01.24 15:00 NL wJ19 Tuspo Bad Münder SVE Mädchen 19 2:8
Sa. 13.01.24 13:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 MTV Engelbostel-Schulenburg 3:7
Fr. 12.01.24 20:00 BL H MTV Eintracht Bledeln IV SVE Herren II 9:0
So. 07.01.24 15:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 Hundsmühler TV 5:5
Sa. 09.12.23 18:00 BOL H SVE Herren SG Rodenberg 9:4
Sa. 09.12.23 16:00 VL D SVE Damen II MTV Bettingerode 7:7
Sa. 09.12.23 13:00 KK1 mJ19 SVE Jungen 19 II Hönze/Westfeld (SG) 6:3
Sa. 09.12.23 11:30 BL H TuS Grün-Weiß Himmelsthür SVE Herren II 9:4
t
/
v
Fr. 08.12.23 19:30 BL H SVE Herren II Duinger SC 9:5
So. 03.12.23 14:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 TuS Celle 8:2
So. 03.12.23 11:00 KK3 H TTG Hönnersum IV SVE Herren IV 7:4
So. 03.12.23 11:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 Tuspo Bad Münder 6:4
Sa. 02.12.23 17:30 BL H VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-Wehrstedt SVE Herren II 9:7
Sa. 02.12.23 15:00 KK1 mJ19 RSV Achtum SVE Jungen 19 II 4:6
Sa. 02.12.23 14:00 RL D RSV Braunschweig SVE Damen 5:5
Sa. 02.12.23 14:00 VL D TuS Gümmer SVE Damen II 8:0
So. 10.12.23 **11:00 BOL D SVE Damen III TTC Borstel II 8:2
v**
Fr. 01.12.23 19:30 BOL D HSC Blau-Weiß Tündern SVE Damen III 6:8
Di. 28.11.23 20:00 KK1 H SVE Herren III SV Hildesia Diekholzen III 9:1
Sa. 09.12.23 18:00 KK1 H SG Marienburger Höhe SVE Herren III 5:9
v
So. 26.11.23 10:00 KK3 H SVE Herren V TTSG Hildesheim (SG) V 6:6
Sa. 02.12.23 **17:00 KK3 H SVE Herren V SV Hildesia Diekholzen IV 0:7
t**
Sa. 25.11.23 17:00 KK3 H TSV Giesen IV SVE Herren IV 7:5
Sa. 25.11.23 13:00 KK2 mJ19 SVE Jungen 19 III SC Barienrode/SV Hildesia Diekholzen (SG) III 3:6
Sa. 02.12.23 **12:00 KK2 mJ19 SVE Jungen 19 III TTC Lechstedt II 4:6
v**
Sa. 25.11.23 13:00 VL D TTC Borstel SVE Damen II 8:5
Fr. 24.11.23 20:00 BL H TTG Hönnersum SVE Herren II 9:2
Fr. 24.11.23 19:30 KK3 H SVE Herren IV TTSG Hildesheim (SG) VI 7:0
Di. 21.11.23 20:00 KK1 H SVE Herren III TSV Gronau V 9:1
So. 19.11.23 18:00 KK3 H SVE Herren IV TTS Borsum VII 7:5
So. 19.11.23 16:00 VL D SVE Damen II RSV Braunschweig III 8:3
So. 19.11.23 12:00 RL D SVE Damen SV Friedrichsgabe II 4:6
Sa. 02.12.23 **14:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 TSV Langreder 4:6
v**
Fr. 01.12.23 18:30 BL mJ19 SV Arminia Hannover II SVE Jungen 19 7:3
v
So. 19.11.23 10:00 BL mJ19 TSV Heisede SVE Jungen 19 10:0
So. 19.11.23 10:00 NL wJ19 MTV Bokel SVE Mädchen 19 2:8
Sa. 25.11.23 **16:00 BOL H SVE Herren TSV Gronau 9:6
v**
So. 03.12.23 **14:00 BOL H SVE Herren SC Barienrode 9:1
v**
Sa. 18.11.23 18:00 BOL H Post SV Alfeld SVE Herren 8:8
Sa. 18.11.23 17:00 KK1 H SV Teutonia Sorsum V SVE Herren III 3:9
Sa. 18.11.23 11:00 VL D TTV Evessen SVE Damen II 8:0
Fr. 17.11.23 19:30 BL H SVE Herren II RV Kehrwieder Dinklar 6:9
Di. 14.11.23 19:30 KK3 H Hönze/Westfeld (SG) IV SVE Herren V 7:1
So. 12.11.23 18:00 KK3 H SVE Herren IV TSV Heisede II 3:7
So. 12.11.23 14:00 RL D TTC Berlin Neukölln SVE Damen 8:2
So. 12.11.23 11:00 VL D SVE Damen II TTV 2015 Seelze II 5:8
Sa. 11.11.23 17:00 BOL H SV Teutonia Sorsum SVE Herren 9:4
Sa. 11.11.23 16:00 BL H Post SV Alfeld II SVE Herren II 9:2
Fr. 10.11.23 20:00 BOL D TSV Nettelrede SVE Damen III 3:8
Fr. 10.11.23 20:00 KK1 H SC Barienrode IV SVE Herren III 4:9
So. 05.11.23 11:00 VL D SVE Damen II MTV Hattorf 3:8
Sa. 04.11.23 19:00 BOL H TK Jahn Sarstedt SVE Herren 3:9
Sa. 04.11.23 16:00 VL D SVE Damen II VfR Weddel 1:8
Sa. 04.11.23 14:00 BOL D TTC Wispenstein SVE Damen III 3:8
Sa. 04.11.23 14:00 KK2 mJ19 MTV Almstedt SVE Jungen 19 III 6:3
Fr. 10.11.23 17:00 KK2 mJ19 TuS Grün-Weiß Himmelsthür SVE Jungen 19 III 6:0
v
Fr. 24.11.23 18:20 KK2 mJ19 SC Barienrode/SV Hildesia Diekholzen (SG) IV SVE Jungen 19 III 6:1
t
/
v
Fr. 03.11.23 20:30 KK3 H SV Hildesia Diekholzen V SVE Herren V 6:6
Fr. 03.11.23 19:30 BL H TTC Edelweiß Klein Elbe SVE Herren II 9:5
Fr. 03.11.23 19:15 BL mJ19 SVE Jungen 19 TuS Gümmer 7:3
Sa. 18.11.23 **15:30 BL mJ19 SVE Jungen 19 TSV Schwalbe Tündern 7:3
v**
Sa. 18.11.23 **13:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 SSV Pennigsehl-Mainsche 4:6
v**
Mi. 08.11.23 **18:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 TSV Todenmann-Rinteln 4:6
v**
Fr. 03.11.23 18:30 KK1 mJ19 SV Teutonia Sorsum SVE Jungen 19 II 0:6
Sa. 25.11.23 **12:30 KK1 mJ19 SVE Jungen 19 II SC Bettmar 6:3
t
/
v**
Di. 07.11.23 **18:00 KK1 mJ19 SVE Jungen 19 II TuS Hasede 2:6
v**
So. 29.10.23 12:00 RL D SVE Damen MTV Engelbostel-Schulenburg II 2:8
Sa. 28.10.23 14:00 RL D SVE Damen TSV Schwarzenbek 5:5
Mi. 25.10.23 19:30 KK3 H TuS Grün-Weiß Himmelsthür V SVE Herren IV 7:5
Sa. 21.10.23 18:00 BOL H SVE Herren TSV Todenmann-Rinteln 9:4
Fr. 13.10.23 19:30 KK1 H SVE Herren III TSV Warzen III 9:3
Di. 10.10.23 20:00 KK3 H MTV Adlum III SVE Herren IV 7:2
So. 08.10.23 12:00 VL D TTV Geismar SVE Damen II 8:4
So. 08.10.23 11:00 RL D SC Poppenbüttel SVE Damen 3:7
Sa. 07.10.23 19:00 BOL H SVE Herren TSV Schwalbe Tündern 8:8
Fr. 06.10.23 20:00 BOL D SVE Damen III TSV Hachmühlen 6:8
Fr. 06.10.23 18:00 KK2 mJ19 TG Freden SVE Jungen 19 III 4:6
Do. 05.10.23 20:00 KK1 H MTV Elze II SVE Herren III 9:6
Di. 03.10.23 15:00 RL D Spvg. Oldendorf SVE Damen 5:5
So. 01.10.23 15:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 SV Grün-Weiß Mühlen 3:7
Fr. 27.10.23 **19:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 MTV Engelbostel-Schulenburg 2:8
t
/
v**
So. 01.10.23 11:00 RL D Hannover 96 SVE Damen 6:4
So. 01.10.23 10:00 KK3 H SVE Herren V SV Teutonia Sorsum VI 1:7
Sa. 30.09.23 19:00 BOL H SV Hildesia Diekholzen SVE Herren 2:9
Sa. 30.09.23 18:00 KK3 H SVE Herren V TuS Grün-Weiß Himmelsthür IV 4:7
Sa. 30.09.23 18:00 VL D MTV Engelbostel-Schulenburg III SVE Damen II 8:4
Sa. 30.09.23 13:00 KK1 mJ19 SVE Jungen 19 II Polizei SV GW Hildesheim 4:6
Sa. 30.09.23 13:00 NL wJ19 Hundsmühler TV SVE Mädchen 19 4:6
Fr. 29.09.23 19:30 BL H SVE Herren II MTV Eintracht Bledeln IV 3:9
Mi. 27.09.23 20:00 KK1 H SVE Herren III Tuspo Lamspringe 9:0
NA
Di. 26.09.23 18:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 TTC Helga Hannover 6:4
Sa. 23.09.23 13:00 KK1 mJ19 SVE Jungen 19 II TuS Nettlingen 2:6
Fr. 22.09.23 17:30 BL mJ19 MTV Engelbostel-Schulenburg SVE Jungen 19 10:0
NA
Fr. 15.09.23 18:00 KK1 mJ19 Duinger SC SVE Jungen 19 II 6:2
So. 10.09.23 14:00 BOL D SVE Damen III TSV Kirchbrak 5:8
Fr. 08.09.23 20:00 BL H Polizei SV GW Hildesheim SVE Herren II 9:3
Di. 05.09.23 17:30 BL mJ19 MTV Groß-Buchholz SVE Jungen 19 9:1
So. 03.09.23 14:00 BOL D SVE Damen III SV Blau-Weiß Salzhemmendorf 8:3
So. 03.09.23 10:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 Hannover 96 2:8
Sa. 02.09.23 13:00 KK1 mJ19 SVE Jungen 19 II TTC Heersum 6:4
Fr. 01.09.23 19:00 BL H SVE Herren II SV Teutonia Sorsum II 3:9

     

Frühere Saisons

Saison 2022/23
Datum Uhrzeit Liga Heim Gast Ergebnis
So. 23.04.23 11:00 OL D TSV Watenbüttel II SVE Damen 3:7
Sa. 22.04.23 18:00 BOL H SVE Herren SC Barienrode 9:2
Sa. 22.04.23 18:00 VL D TTV 2015 Seelze SVE Damen II 8:1
Sa. 22.04.23 18:00 BK1 H SVE Herren II TTC Blau-Weiß Harsum 9:5
Sa. 22.04.23 14:00 OL D SVE Damen SSV Neuhaus 10:0
Fr. 21.04.23 20:00 BOL H TSV Schwalbe Tündern II SVE Herren 1:9
Fr. 21.04.23 20:00 KK1 H SG Marienburger Höhe SVE Herren III 8:8
Mi. 19.04.23 20:00 KK1 H MTV Germania Barnten SVE Herren III 8:8
So. 16.04.23 12:00 BOL H TSV Fuhlen SVE Herren 8:8
So. 16.04.23 11:30 VL D TTC Borstel SVE Damen II 8:0
So. 16.04.23 10:00 KK3 H TuS Hoheneggelsen IV SVE Herren V 7:0
So. 16.04.23 10:00 KK3 H SV Teutonia Sorsum VI SVE Herren IV 7:2
Sa. 15.04.23 18:00 BK1 H SVE Herren II MTV Eintracht Bledeln IV 9:5
Sa. 15.04.23 13:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 Tuspo Bad Münder 4:6
Sa. 15.04.23 16:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 Hundsmühler TV 0:10
Sa. 15.04.23 12:30 KK1 wJ19 MTV Eintracht Bledeln SVE Mädchen 19 II 5:0
Sa. 15.04.23 11:00 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 II TSV Gronau 0:5
Fr. 14.04.23 19:30 BOL H SVE Herren TSV Algesdorf III 9:2
So. 02.04.23 16:00 BOL H SV Teutonia Sorsum II SVE Herren 1:9
Sa. 01.04.23 15:00 BOL D SVE Damen III TTC Wispenstein 6:8
Mi. 29.03.23 20:00 KK1 H SVE Herren III TK Jahn Sarstedt IV 9:3
So. 26.03.23 15:00 KK3 H SVE Herren IV Hönze/Westfeld (SG) IV 3:7
Sa. 25.03.23 18:30 KK1 H SVE Herren III Polizei SV GW Hildesheim IV 6:9
Sa. 25.03.23 15:00 BOL D SVE Damen III TV Bergkrug/TSV Hespe (SG) 7:7
Sa. 25.03.23 14:00 VL D TSV Fuhlen SVE Damen II 1:8
Fr. 24.03.23 20:30 BK1 H SVE Herren II TTC Lechstedt 9:1
So. 19.03.23 12:00 OL D SVE Damen Polizei SV GW Hildesheim 7:3
Sa. 18.03.23 18:00 KK1 H SSG Algermissen III SVE Herren III 9:4
Sa. 18.03.23 14:00 BOL D SVE Damen III TSV Hachmühlen 8:3
Sa. 18.03.23 14:00 OL D TuS Gümmer SVE Damen 3:7
Fr. 17.03.23 19:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 MTV Engelbostel-Schulenburg 4:6
Fr. 17.03.23 18:00 BL mJ19 SC Barienrode SVE Jungen 19 8:0
Mi. 15.03.23 20:00 KK3 H TSV Gronau VI SVE Herren IV 7:2
So. 12.03.23 15:30 BOL D SVE Damen III Tuspo Bad Münder 3:8
So. 12.03.23 15:30 VL D SVE Damen II TTV Evessen 6:8
Sa. 11.03.23 16:00 KK3 H Polizei SV GW Hildesheim V SVE Herren V 7:1
Sa. 11.03.23 15:00 BL mJ19 TSV Schwalbe Tündern SVE Jungen 19 6:8
Sa. 11.03.23 15:00 NL wJ19 TSV Worpswede SVE Mädchen 19 6:4
Sa. 11.03.23 12:00 NL wJ19 MTV Bokel SVE Mädchen 19 4:6
Fr. 10.03.23 19:00 BL mJ19 TTC Helga Hannover SVE Jungen 19 8:1
Mi. 08.03.23 20:00 KK1 H SVE Herren III MTV Nordstemmen II 9:1
So. 05.03.23 16:00 OL D SVE Damen SV Werder Bremen 3:7
Sa. 04.03.23 18:00 KK3 H SVE Herren IV Hönze/Westfeld (SG) III 7:0
Sa. 04.03.23 15:00 BOL D SVE Damen III TSV Fuhlen II 8:5
Sa. 04.03.23 15:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 Hannover 96 II 8:2
Fr. 03.03.23 20:00 BK1 H TSV Giesen SVE Herren II 8:8
So. 26.02.23 14:00 BOL D SVE Damen III HSC BW Tündern/SC Börry (SG) 2:8
So. 26.02.23 11:00 OL D SC Marklohe SVE Damen 7:3
So. 26.02.23 10:00 KK3 H SVE Herren V RV Kehrwieder Dinklar IV 2:7
Sa. 25.02.23 18:00 OL D VfR Weddel SVE Damen 5:5
Sa. 25.02.23 18:00 BK1 H SVE Herren II TTSG Hildesheim (SG) 9:2
Sa. 25.02.23 15:00 KK5 mJ19 TuS Hasede SVE Jungen 19 II 5:5
Sa. 25.02.23 15:00 VL D SVE Damen II MTV Hattorf 2:8
Sa. 25.02.23 14:00 BOL D TTC Borstel II SVE Damen III 7:7
Fr. 24.02.23 20:30 BOL H SVE Herren TTS Borsum II 1:9
Fr. 24.02.23 20:00 KK1 H TTS Borsum V SVE Herren III 3:9
Di. 21.02.23 20:00 KK3 H STC Eime II SVE Herren IV 7:1
So. 19.02.23 12:00 VL D SVE Damen II RSV Braunschweig III 0:8
So. 19.02.23 10:30 BK1 H TuS Nettlingen SVE Herren II 5:9
Sa. 18.02.23 19:00 BOL H SVE Herren SV Hildesia Diekholzen 9:4
Sa. 18.02.23 15:00 OL D SVE Damen TSV Watenbüttel 4:6
Sa. 18.02.23 12:30 KK5 mJ19 SVE Jungen 19 II TSV Gronau 6:0
So. 12.02.23 12:00 OL D SVE Damen SV 28 Wissingen 7:3
So. 12.02.23 12:30 KK1 wJ19 SVG Burgstemmen/Mahlerten SVE Mädchen 19 II 1:4
So. 12.02.23 11:00 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 II TuS Nettlingen 1:4
Sa. 11.02.23 16:00 KK5 mJ19 TTC Blau-Weiß Harsum SVE Jungen 19 II 0:6
Sa. 11.02.23 15:00 VL D SVE Damen II RSV Braunschweig IV 7:7
So. 05.02.23 15:00 BL mJ19 SG Rodenberg SVE Jungen 19 8:0
So. 05.02.23 14:30 BOL D TSV Kirchbrak SVE Damen III 8:2
So. 05.02.23 14:30 NL wJ19 SVE Mädchen 19 TuS Celle 9:1
So. 05.02.23 11:00 NL wJ19 SV Grün-Weiß Mühlen SVE Mädchen 19 7:3
Sa. 04.02.23 18:00 BK1 H SVE Herren II TTC Heersum 9:2
Sa. 04.02.23 15:00 KK3 H SVE Herren IV TTC Adensen-Hallerburg II 6:6
Sa. 04.02.23 15:00 KK3 H TuS Grün-Weiß Himmelsthür IV SVE Herren V 7:2
Sa. 04.02.23 11:00 BOL D SC Deckbergen-Schaumburg SVE Damen III 8:0
Fr. 03.02.23 20:00 KK3 H TTC Binder II SVE Herren V 7:2
Fr. 03.02.23 19:15 VL D SVE Damen II MTV Bettingerode 6:8
Sa. 28.01.23 18:00 BOL H SVE Herren TSV Gronau 9:5
Sa. 28.01.23 17:00 KK3 H SC Barienrode IV SVE Herren IV 7:2
Fr. 27.01.23 20:30 KK3 H TTC Edelweiß Klein Elbe V SVE Herren V 7:4
Fr. 27.01.23 20:00 BK1 H Polizei SV GW Hildesheim II SVE Herren II 8:8
Mi. 25.01.23 20:00 KK1 H SVE Herren III TuS Hasede 7:9
Mi. 18.01.23 18:00 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 II SV Emmerke III 4:1
So. 15.01.23 14:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 TSV Bordenau 8:2
So. 15.01.23 10:00 KK3 H SVE Herren V TTSG Hildesheim (SG) IV 2:7
Sa. 14.01.23 18:00 BOL H SVE Herren Polizei SV GW Hildesheim 9:1
Sa. 14.01.23 15:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 SC Hemmingen-Westerfeld II 7:7
Sa. 14.01.23 14:00 KK5 mJ19 SVE Jungen 19 II SV Teutonia Sorsum II 6:4
Fr. 13.01.23 19:45 BK1 H TTS Borsum III SVE Herren II 6:9
Sa. 07.01.23 18:30 BOL H Post SV Alfeld SVE Herren 8:8
Sa. 07.01.23 18:00 KK3 H SVE Herren IV SVG Burgstemmen/Mahlerten 2:7
Sa. 07.01.23 15:00 VL D TTV Geismar SVE Damen II 8:1
So. 27.11.22 15:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 TSV Schwalbe Tündern 8:5
So. 27.11.22 11:00 BOL D SVE Damen III TSV Kirchbrak 2:8
So. 27.11.22 10:00 KK3 H RV Kehrwieder Dinklar IV SVE Herren V 7:0
Sa. 26.11.22 18:00 BK1 H SVE Herren II TTS Borsum III 9:4
Sa. 26.11.22 16:00 KK3 H SVE Herren V Polizei SV GW Hildesheim V 1:7
Sa. 26.11.22 12:30 KK5 mJ19 SVE Jungen 19 II TuS Hasede 6:4
Fr. 25.11.22 20:00 BOL H SC Barienrode SVE Herren 9:5
Fr. 25.11.22 19:15 VL D SVE Damen II TTC Borstel 7:7
Fr. 25.11.22 17:30 BL mJ19 Hannover 96 II SVE Jungen 19 2:8
Do. 24.11.22 19:30 KK1 H TK Jahn Sarstedt IV SVE Herren III 7:9
So. 20.11.22 15:30 KK3 H SVE Herren IV SV Teutonia Sorsum VI 1:7
So. 20.11.22 14:30 BOL D Tuspo Bad Münder SVE Damen III 8:2
So. 20.11.22 12:00 OL D SVE Damen VfR Weddel 9:1
So. 20.11.22 11:00 VL D MTV Hattorf SVE Damen II 8:6
So. 20.11.22 10:30 KK1 H SVE Herren III SSG Algermissen III 6:9
Sa. 19.11.22 19:00 BOL H SV Hildesia Diekholzen SVE Herren 5:9
Sa. 19.11.22 15:00 BOL D TSV Fuhlen II SVE Damen III 2:8
Sa. 19.11.22 15:00 VL D SVE Damen II TSV Fuhlen 8:1
Sa. 19.11.22 14:00 OL D TSV Watenbüttel SVE Damen 9:1
Sa. 19.11.22 13:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 TSV Worpswede 7:3
Fr. 18.11.22 20:30 KK1 H SVE Herren III MTV Germania Barnten 9:3
Fr. 18.11.22 20:00 BK1 H TTC Lechstedt SVE Herren II 3:9
Fr. 18.11.22 19:15 VL D SVE Damen II TTV Geismar 8:5
So. 13.11.22 10:00 KK3 H SVE Herren V TuS Hoheneggelsen IV 6:6
Sa. 12.11.22 18:00 BK1 H SVE Herren II Polizei SV GW Hildesheim II 9:6
Sa. 12.11.22 18:00 OL D SSV Neuhaus SVE Damen 2:8
Sa. 12.11.22 15:00 BOL D SVE Damen III SC Deckbergen-Schaumburg 3:8
Fr. 11.11.22 20:00 VL D SVE Damen II TTV 2015 Seelze 8:6
Fr. 11.11.22 17:30 KK5 mJ19 SV Teutonia Sorsum II SVE Jungen 19 II 2:6
So. 06.11.22 12:00 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 III MTV Eintracht Bledeln 2:3
So. 06.11.22 13:45 KK1 wJ19 TSV Gronau SVE Mädchen 19 III 4:1
Sa. 05.11.22 18:00 BK1 H TTC Blau-Weiß Harsum SVE Herren II 5:9
Sa. 05.11.22 16:00 KK3 H Hönze/Westfeld (SG) III SVE Herren IV 7:2
Sa. 05.11.22 15:00 BOL D TTC Wispenstein SVE Damen III 7:7
Sa. 05.11.22 12:30 KK5 mJ19 SVE Jungen 19 II TTC Blau-Weiß Harsum 6:0
Fr. 04.11.22 20:30 KK3 H SVE Herren V TTC Binder II 1:7
Fr. 04.11.22 20:00 KK1 H Polizei SV GW Hildesheim IV SVE Herren III 9:4
Fr. 04.11.22 20:00 VL D TTV Evessen SVE Damen II 6:8
Sa. 29.10.22 17:00 KK3 H SVE Herren V TuS Grün-Weiß Himmelsthür IV 4:7
Fr. 28.10.22 19:00 KK3 H TTC Edelweiß Klein Elbe V SVE Herren V 7:3
Do. 27.10.22 19:00 KK3 H Hönze/Westfeld (SG) IV SVE Herren IV 7:4
So. 23.10.22 16:00 BOL H SVE Herren TSV Schwalbe Tündern II 9:1
So. 23.10.22 12:00 OL D SVE Damen TSV Watenbüttel II 8:2
Sa. 22.10.22 18:00 KK3 H SVE Herren IV SC Barienrode IV 7:5
Fr. 21.10.22 20:15 BOL D TSV Hachmühlen SVE Damen III 1:8
Mo. 17.10.22 20:00 KK3 H SVG Burgstemmen/Mahlerten SVE Herren IV 7:0
So. 16.10.22 16:00 VL D RSV Braunschweig IV SVE Damen II 1:8
So. 16.10.22 16:00 BOL H SVE Herren SV Teutonia Sorsum II 9:1
So. 16.10.22 12:00 OL D SVE Damen SC Marklohe 7:3
Sa. 15.10.22 18:00 BOL H SVE Herren Post SV Alfeld 9:4
Fr. 14.10.22 20:00 KK1 H MTV Nordstemmen II SVE Herren III 2:9
Mi. 12.10.22 20:00 KK1 H TuS Hasede SVE Herren III 9:3
Sa. 08.10.22 19:00 BOL H Polizei SV GW Hildesheim SVE Herren 3:9
Sa. 08.10.22 15:00 OL D Polizei SV GW Hildesheim SVE Damen 2:8
Sa. 08.10.22 14:00 BOL D TV Bergkrug/TSV Hespe (SG) SVE Damen III 3:8
Sa. 08.10.22 14:00 VL D RSV Braunschweig III SVE Damen II 8:3
Sa. 08.10.22 14:00 KK5 mJ19 TSV Gronau SVE Jungen 19 II 0:6
Sa. 08.10.22 13:15 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 III TuS Nettlingen 0:5
Sa. 08.10.22 14:30 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 III SV Emmerke II 2:3
Fr. 07.10.22 20:00 BK1 H TTC Heersum SVE Herren II 3:9
Do. 06.10.22 19:30 KK3 H TTC Adensen-Hallerburg II SVE Herren IV 7:1
So. 02.10.22 13:30 NL wJ19 SVE Mädchen 19 SV Grün-Weiß Mühlen 3:7
So. 02.10.22 11:00 NL wJ19 Tuspo Bad Münder SVE Mädchen 19 3:7
Sa. 01.10.22 19:00 BK1 H SVE Herren II TuS Nettlingen 9:4
Fr. 30.09.22 20:00 BOL H TSV Algesdorf III SVE Herren 1:9
So. 25.09.22 15:00 BOL H SVE Herren TSV Fuhlen 6:9
Sa. 24.09.22 18:30 KK1 H SVE Herren III SG Marienburger Höhe 9:2
Sa. 24.09.22 18:00 BK1 H MTV Eintracht Bledeln IV SVE Herren II 8:8
Sa. 24.09.22 15:30 KK3 H SVE Herren IV STC Eime II 6:6
Fr. 23.09.22 20:30 KK1 H SVE Herren III TTS Borsum V 9:2
Fr. 23.09.22 20:00 KK3 H TTSG Hildesheim (SG) IV SVE Herren V 4:7
So. 18.09.22 14:00 OL D SV 28 Wissingen SVE Damen 2:8
Sa. 17.09.22 15:00 BOL D SVE Damen III TTC Borstel II 8:4
Fr. 16.09.22 19:30 BOL H TSV Gronau SVE Herren 4:9
Fr. 16.09.22 19:30 VL D MTV Bettingerode SVE Damen II 7:7
Fr. 16.09.22 19:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 TTC Helga Hannover 1:8
So. 11.09.22 15:30 KK3 H SVE Herren IV TSV Gronau VI 5:7
Sa. 10.09.22 18:00 BK1 H TTSG Hildesheim (SG) SVE Herren II 5:9
Sa. 10.09.22 14:00 OL D SV Werder Bremen SVE Damen 1:9
Sa. 10.09.22 14:00 NL wJ19 MTV Engelbostel-Schulenburg SVE Mädchen 19 10:0
Sa. 10.09.22 13:00 BL mJ19 TSV Bordenau SVE Jungen 19 2:8
Fr. 09.09.22 17:30 BL mJ19 SC Hemmingen-Westerfeld II SVE Jungen 19 3:8
So. 04.09.22 15:00 BOL H TTS Borsum II SVE Herren 9:7
So. 04.09.22 12:00 NL wJ19 TuS Celle SVE Mädchen 19 4:6
So. 04.09.22 12:00 OL D SVE Damen TuS Gümmer 9:1
Sa. 03.09.22 18:00 BK1 H SVE Herren II TSV Giesen 9:6
Sa. 03.09.22 15:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 SC Barienrode 0:8
Fr. 02.09.22 19:30 BOL D HSC BW Tündern/SC Börry (SG) SVE Damen III 3:8
Fr. 02.09.22 19:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 SG Rodenberg 0:8
So. 28.08.22 14:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 MTV Bokel 4:6
So. 28.08.22 11:00 NL wJ19 Hundsmühler TV SVE Mädchen 19 7:3

Punktspielhalle

Unsere Heimspiele tragen wir in der Sporthalle Emmerke aus (Max-Seeboth-Straße 9, 31180 Emmerke).


Größere Karte anzeigen