Hier findest du unsere nächsten Spiele!

Komm doch gerne zum Zuschauen vorbei. Unsere Heimspiele sind fett markiert.

Stand: 26.11.2022 23:49

Datum Uhrzeit Liga Heim Gast
So. 27.11.22 10:00 KK3 H RV Kehrwieder Dinklar IV SVE Herren V
So. 27.11.22 11:00 BOL D SVE Damen III TSV Kirchbrak
So. 27.11.22 15:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 TSV Schwalbe Tündern
So. 12.02.23 12:00 OL D SVE Damen SV 28 Wissingen
Sa. 18.02.23 15:00 OL D SVE Damen TSV Watenbüttel
Sa. 25.02.23 18:00 OL D VfR Weddel SVE Damen
So. 26.02.23 11:00 OL D SC Marklohe SVE Damen
So. 05.03.23 16:00 OL D SVE Damen SV Werder Bremen
So. 12.03.23 12:00 OL D SVE Damen SSV Neuhaus
Sa. 18.03.23 14:00 OL D TuS Gümmer SVE Damen
So. 19.03.23 12:00 OL D SVE Damen Polizei SV GW Hildesheim
So. 23.04.23 11:00 OL D TSV Watenbüttel II SVE Damen

Vergangene Spiele

Datum Uhrzeit Liga Heim Gast Ergebnis
So. 28.08.22 11:00 NL wJ19 Hundsmühler TV SVE Mädchen 19 7:3
So. 28.08.22 14:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 MTV Bokel 4:6
Fr. 02.09.22 19:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 SG Rodenberg 0:8
Fr. 02.09.22 19:30 BOL D HSC BW Tündern/SC Börry (SG) SVE Damen III 3:8
Sa. 03.09.22 15:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 SC Barienrode 0:8
Sa. 03.09.22 18:00 BK1 H SVE Herren II TSV Giesen 9:6
So. 04.09.22 12:00 NL wJ19 TuS Celle SVE Mädchen 19 4:6
So. 04.09.22 12:00 OL D SVE Damen TuS Gümmer 9:1
So. 04.09.22 15:00 BOL H TTS Borsum II SVE Herren 9:7
Fr. 09.09.22 17:30 BL mJ19 SC Hemmingen-Westerfeld II SVE Jungen 19 3:8
Sa. 10.09.22 13:00 BL mJ19 TSV Bordenau SVE Jungen 19 2:8
Sa. 10.09.22 14:00 NL wJ19 MTV Engelbostel-Schulenburg SVE Mädchen 19 10:0
Sa. 10.09.22 14:00 OL D SV Werder Bremen SVE Damen 1:9
Sa. 10.09.22 18:00 BK1 H TTSG Hildesheim (SG) SVE Herren II 5:9
So. 11.09.22 15:30 KK3 H SVE Herren IV TSV Gronau VI 5:7
Fr. 16.09.22 19:00 BL mJ19 SVE Jungen 19 TTC Helga Hannover 1:8
Fr. 16.09.22 19:30 VL D MTV Bettingerode SVE Damen II 7:7
Fr. 16.09.22 19:30 BOL H TSV Gronau SVE Herren 4:9
Sa. 17.09.22 15:00 BOL D SVE Damen III TTC Borstel II 8:4
So. 18.09.22 14:00 OL D SV 28 Wissingen SVE Damen 2:8
Fr. 23.09.22 20:00 KK3 H TTSG Hildesheim (SG) IV SVE Herren V 4:7
Fr. 23.09.22 20:30 KK1 H SVE Herren III TTS Borsum V 9:2
Sa. 24.09.22 10:30 KK1 wJ19 TuS Nettlingen SVE Mädchen 19 II 5:0
Sa. 24.09.22 12:15 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 II MTV Eintracht Bledeln 1:4
Sa. 24.09.22 15:30 KK3 H SVE Herren IV STC Eime II 6:6
Sa. 24.09.22 18:00 BK1 H MTV Eintracht Bledeln IV SVE Herren II 8:8
Sa. 24.09.22 18:30 KK1 H SVE Herren III SG Marienburger Höhe 9:2
So. 25.09.22 15:00 BOL H SVE Herren TSV Fuhlen 6:9
Fr. 30.09.22 20:00 BOL H TSV Algesdorf III SVE Herren 1:9
Sa. 01.10.22 19:00 BK1 H SVE Herren II TuS Nettlingen 9:4
So. 02.10.22 13:30 NL wJ19 SVE Mädchen 19 SV Grün-Weiß Mühlen 3:7
So. 02.10.22 11:00 NL wJ19 Tuspo Bad Münder SVE Mädchen 19 3:7
Do. 06.10.22 19:30 KK3 H TTC Adensen-Hallerburg II SVE Herren IV 7:1
Fr. 07.10.22 20:00 BK1 H TTC Heersum SVE Herren II 3:9
Sa. 08.10.22 14:30 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 III SV Emmerke II 2:3
Sa. 08.10.22 13:15 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 III TuS Nettlingen 0:5
Sa. 08.10.22 14:00 VL D RSV Braunschweig III SVE Damen II 8:3
Sa. 08.10.22 14:00 KK5 mJ19 TSV Gronau SVE Jungen 19 II 0:6
Sa. 08.10.22 14:00 BOL D TV Bergkrug/TSV Hespe (SG) SVE Damen III 3:8
Sa. 08.10.22 14:30 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 II SV Emmerke II 2:3
Sa. 08.10.22 15:00 OL D Polizei SV GW Hildesheim SVE Damen 2:8
Sa. 08.10.22 19:00 BOL H Polizei SV GW Hildesheim SVE Herren 3:9
Mi. 12.10.22 20:00 KK1 H TuS Hasede SVE Herren III 9:3
Fr. 14.10.22 20:00 KK1 H MTV Nordstemmen II SVE Herren III 2:9
Sa. 15.10.22 18:00 BOL H SVE Herren Post SV Alfeld 9:4
So. 16.10.22 12:00 OL D SVE Damen SC Marklohe 7:3
So. 16.10.22 16:00 BOL H SVE Herren SV Teutonia Sorsum II 9:1
So. 16.10.22 16:00 VL D RSV Braunschweig IV SVE Damen II 1:8
Mo. 17.10.22 20:00 KK3 H SVG Burgstemmen/Mahlerten SVE Herren IV 7:0
Fr. 21.10.22 20:15 BOL D TSV Hachmühlen SVE Damen III 1:8
Sa. 22.10.22 18:00 KK3 H SVE Herren IV SC Barienrode IV 7:5
So. 23.10.22 12:00 OL D SVE Damen TSV Watenbüttel II 8:2
So. 23.10.22 16:00 BOL H SVE Herren TSV Schwalbe Tündern II 9:1
Do. 27.10.22 19:00 KK3 H Hönze/Westfeld (SG) IV SVE Herren IV 7:4
Fr. 28.10.22 19:00 KK3 H TTC Edelweiß Klein Elbe V SVE Herren V 7:3
Sa. 29.10.22 17:00 KK3 H SVE Herren V TuS Grün-Weiß Himmelsthür IV 4:7
Fr. 04.11.22 20:00 KK1 H Polizei SV GW Hildesheim IV SVE Herren III 9:4
Fr. 04.11.22 20:00 VL D TTV Evessen SVE Damen II 6:8
Fr. 04.11.22 20:30 KK3 H SVE Herren V TTC Binder II 1:7
Sa. 05.11.22 12:30 KK5 mJ19 SVE Jungen 19 II TTC Blau-Weiß Harsum 6:0
Sa. 05.11.22 15:00 BOL D TTC Wispenstein SVE Damen III 7:7
Sa. 05.11.22 16:00 KK3 H Hönze/Westfeld (SG) III SVE Herren IV 7:2
Sa. 05.11.22 18:00 BK1 H TTC Blau-Weiß Harsum SVE Herren II 5:9
So. 06.11.22 12:00 KK1 wJ19 TSV Gronau SVE Mädchen 19 II 5:0
So. 06.11.22 13:45 KK1 wJ19 TSV Gronau SVE Mädchen 19 III 4:1
So. 06.11.22 12:00 KK1 wJ19 SVE Mädchen 19 III MTV Eintracht Bledeln 2:3
Fr. 11.11.22 17:30 KK5 mJ19 SV Teutonia Sorsum II SVE Jungen 19 II 2:6
Fr. 11.11.22 20:00 VL D SVE Damen II TTV 2015 Seelze 8:6
Sa. 12.11.22 15:00 BOL D SVE Damen III SC Deckbergen-Schaumburg 3:8
Sa. 12.11.22 18:00 OL D SSV Neuhaus SVE Damen 2:8
Sa. 12.11.22 18:00 BK1 H SVE Herren II Polizei SV GW Hildesheim II 9:6
So. 13.11.22 10:00 KK3 H SVE Herren V TuS Hoheneggelsen IV 6:6
Fr. 18.11.22 19:15 VL D SVE Damen II TTV Geismar 8:5
Fr. 18.11.22 20:00 BK1 H TTC Lechstedt SVE Herren II 3:9
Fr. 18.11.22 20:30 KK1 H SVE Herren III MTV Germania Barnten 9:3
Sa. 19.11.22 13:00 NL wJ19 SVE Mädchen 19 TSV Worpswede 7:3
Sa. 19.11.22 14:00 OL D TSV Watenbüttel SVE Damen 9:1
Sa. 19.11.22 15:00 VL D SVE Damen II TSV Fuhlen 8:1
Sa. 19.11.22 15:00 BOL D TSV Fuhlen II SVE Damen III 2:8
Sa. 19.11.22 19:00 BOL H SV Hildesia Diekholzen SVE Herren 5:9
So. 20.11.22 10:30 KK1 H SVE Herren III SSG Algermissen III 6:9
So. 20.11.22 11:00 VL D MTV Hattorf SVE Damen II 8:6
So. 20.11.22 12:00 OL D SVE Damen VfR Weddel 9:1
So. 20.11.22 14:30 BOL D Tuspo Bad Münder SVE Damen III 8:2
So. 20.11.22 15:30 KK3 H SVE Herren IV SV Teutonia Sorsum VI 1:7
Do. 24.11.22 19:30 KK1 H TK Jahn Sarstedt IV SVE Herren III 7:9
Fr. 25.11.22 17:30 BL mJ19 Hannover 96 II SVE Jungen 19 2:8
Fr. 25.11.22 19:15 VL D SVE Damen II TTC Borstel 7:7
Fr. 25.11.22 20:00 BOL H SC Barienrode SVE Herren 9:5
Sa. 26.11.22 12:30 KK5 mJ19 SVE Jungen 19 II TuS Hasede 6:4
Sa. 26.11.22 16:00 KK3 H SVE Herren V Polizei SV GW Hildesheim V 1:7
Sa. 26.11.22 18:00 BK1 H SVE Herren II TTS Borsum III 9:4

Punktspielhalle

Unsere Heimspiele tragen wir in der Sporthalle Emmerke aus (Max-Seeboth-Straße 9, 31180 Emmerke).


Größere Karte anzeigen